Если работник вышел с отпуска и проработал 15 дней положен ли ему расчет при увольнении.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

В последний рабочий день производится расчет с работником и выдача трудовой книжки.

Статья 140 Трудового кодекса РФ Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Если необходима помощь - обращайтесь

Да, положен расчет по отработанным дням, а также если у данного работника имеется не отгуленный отпуск.