Право на льготы или компенсацию на отопление - что нужно знать жителям не газифицированных деревень в Ярославской области?

• г. Ярославль

Я проживаю в сельской местности (Ярославская область, Некрасовский район, деревня Ченцово), моя деревня не газифицированна, подскажите имею ли я право на льготы или компенсацию дров\угля на отопления которое я трачу в зимний период?

Если да, то какие документы необходимо предоставить в даминистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не пенсионер или малоимущий, то льгот не имеете. Если относитесь к данным категориям, то должны обратиться в поселковый совет. Вам там скажут какие документы нужно представить.