Имея высшее юридическое образование с областью специализации в гражданском праве и прохождением учебы по уголовному праву и криминалистике, могу ли я претендовать на работу в органы правопор

• г. Таганрог

Имею высшее юридическое образование! Точнее специализация гражданское право! Уголовное право тоже проходил.. криманалистика.. практики не было таковой.. могу ли претендовать на работу в опера?) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, можете

Можете, для работы нужно именно высшее юридическое образование, специализация не важна.