Возможности вызова свидетелей в суд - общее ходатайство или по каждому свидетелю отдельно. Возможность подачи ходатайства с возражениями на иск до судебного разбирательства.
Я хочу вызвать в суд свидетелей, в ходатайство можно написать всех или по каждому писать конкретное ходатайство. И еще: можно ли это ходатайство вместе с возражениями на иск подать до судебного разбирательства, чтобы сэкономить время?

Уважаемый Иван!
1. Ходатайство можно написать и одно, главное, необходимо указатьполностью Фамилию, Имя, Отчество свидетелей, их место жительства (с индексом) И !!! те обстоятельтсва, имеющие отношение к делу!!!, которые они могут подтвердить (пункт 2 статьи 69 ГПК РФ).
2. Да, Вы можете ходтайствовать перед судом и при подготовке делв к судебному разбирательству, также Вам ничего не мешает привести на первое заседание свидетелей и заявить прямо в ходе процесса ходатайство (можно даже устно) о их допросе (главное соблюсти услович пункта 1 моего ответа).
С наилучшими пожеланиями,
Можете подать ходатайство вместе с возражениями для экономии времени. Всех можно указать в одном, только не забудьте указать их полные ФИО, места жительства с индексами, можно телефоном, и указать обстоятельства, какие эти свидетели могут подтвердить или опровергнуть.