Проблемы с регистрацией смерти отца - Как получить повторную справку о смерти?

• г. Михайловка

У меня умер папа 3 августа 2015 г.с моей мамой они развелись давно и до смерти он проживал с гражданской женой, но я единственная дочь и наследница. Гражданская жена забирала тело из морга и справку о смерти. До сих пор его смерть ни по месту смерти ни по месту жительства не зарегистрирована. Я обращалась в морг где выдовали справку о смерти, там мне сказали что бы я предоставила документ что он не зарегистрирован в ЗАГСе по месту прописки. Обратилась в ЗАГС, там мне отказали в такой справке. Говорят сидите и ждите когда зарегистрируют, нагрубили и выгнали. Как поступить что бы мне выдали повторную справку о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Приходите по адресу ул. Республиканская, 75 - мы готовы Вам помочь в Вашем вопросе.