Недовольство условиями кредитного договора - оплачивать или расторгнуть?

• г. Братск

У меня не очень хорошая КИ и поэтому пришлось воспользоваться КРЕДИТНЫМ ДОКТОРОМ в договоре прописана сумма кредита и срок с правом досрочного возврата. При оформлении потребительского кредита сотрудником банка не было сказано, что я оплачиваю этим же кредитом страховку имущества и здоровья (надеялся на наличные средства). Так же в договоре прописано: Раздел Д. Порядок получения кредита: В сязи с заключением между мной и Банком Договора потребительского кредита, прошу банк предоставить мне кредит путем перечисления денежных средств по реквизитам и с назначением платежа и далее указывается номер счета. Денег нет - кредит есть. Подскажите, что делать оплачивать кредит или попытаться расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредитный договор - сделка совершенная в письменной форме,соответственно сотрудники банка Вам не обязанны ничего сообщать,а их слова всего лишь слова.

А назначение платежа то какое?