Спор между управляющей компанией и ресурсоснабжающей организацией - правомерны ли действия по откачке стоков из выгребной ямы придомовой территории?

• г. Самара

Управляющая компания заставляет нас ресурсоснабжающую организацию откачивать стоки из выгребной ямы, хотя ямы относятся к придомовой территории правомерны ли их действия.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обслуживание стоков относится к компетенции служб водоканала, несмотря на то, где она располагается