Неплатят зарплату (работаю по трудовой книжке и трудовому договору) и не пускают на территорию предприятия всех сотрудников!

• г. Москва

Неплатят зарплату (работаю по трудовой книжке и трудовому договору) и не пускают на территорию предприятия всех сотрудников! 15 дней, какие мой действия? Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алекс!

Советую обратиться с жалобой в прокуратуру, лучше с коллективной.

С уважением, Прасол С.Б.