Мой отец был репрессирован я его дочь мне сейчас 65 лет я инвалид 1 гр положена ли мне льгота за отца?

• г. Балаково

Мой отец был репресирован я его дочь мне сейчас 65 лет я инвалид 1 гр положена ли мне льгота за отца?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно положена.

УДАЧИ ВАМ

Какие надо собрать документы и куда обратится со ц служба отправила вАдминистрацию а там на место где был отец репресирован