Как организовать время провождения с мужем после регистрации брака в СИЗО-3?

• г. Череповец

Я подала заявление на регистрацию брака в СИЗО - 3, мне все подписали и назначели дату. У меня такой вопрос а после регистрации брака мне СИЗО-3 должно предоставить какое то отведенное время провести с мужем? Или нужно заранее опять брать разрешение у Следователя? Но следователь мне не дает свиданий уже как 4 месяца.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На свидание нужно брать разрешение. После регистрации Вы сможете пообщаться с мужем буквально пару минут.