Вопрос о возможности указания реквизитов банка и номера счета третьего лица в заявлении о возбуждении исполнительного производства

• г. Меленки

Можно ли в заявлении о возбуждении исполнительного производства указать реквизиты банка и номер счета третьего лица, например родной сестры?

Ответы на вопрос (2):

Нет только счет взыскателя необходимо указать.

Можно ли в заявлении о возбуждении исполнительного производства указать номер сберкнищки взыскателя и приложить ее копию