Как вернуть всю сумму при расторжении договора оказания услуг и получении права собственности самостоятельно?

• г. Московский

Подписан договор возмездного оказания услуг с застройщиком (оформление права собственности) при заключении предварительного договора купли-продажи квартиры, стоимость 45 т.р.,в том момент это было необходимое условие, на данном этапе застройщик получил право собственности на дом, и оказывается возможным получение права собственности самостоятельно, при этом расторгается договор оказания услуг и выплачиваются неустойка-50%, возможно ли как-то всю сумму вернуть (понимаю, что виноваты сами, подписали на этих условиях, ... Вариантов не было, вынудили)

Ответы на вопрос (2):

Это ДСК_1 чтоли?

Вы вправе расторгнуть договор оказания услуг в любое время при условии возмещения застройщику фактически понесенных расходов, связанных с его исполнением (ст. 32 Закона О ЗПП). Условие о неустойке противоречит закону. Если потребуется помощь при расторжении договора - обращайтесь.