Освобождение от Альтернативной гражданской службы и службы в армии - сравнение и возможности.

• г. Баймак

Хочу узнать, освобождение от Альтернативной гражданской службы (медицинские и социальные) такие как и от службы в армии? И второй вопрос: когда мне было 15 лет мои родители были лишены родительских прав, опекунство оформила бабушка. Мы живем в одной квартире (я 22 года, мать 39 лет и бабушка 65 лет) мать имеет инвалидность третей группы. Имею ли я в такой ситуации право не служить в армии? Объясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Поскольку родители не имеют родительских прав, вы не имеете право на отсрочку.