Проблемы наследования в семье с 5 детьми после смерти родителей

• г. Новосибирск

Что делать если в семье 5 детей, отец и мать умерли. Трое из детей написали отказную, дом начали оформлять на брата но брат тоже умер. Докуметы на дом не доконца оформлены. Кто в такой ситуации является наследником этого дома, дети-брата, или...?

Ответы на вопрос (2):

жена и дети брата, поскольку они наследники первой очереди

Да, дети брата наследуют его долю.