Аварийное состояние государственного дома - мать заболела, очередь стоит с 2010 года – что делать?

• г. Соликамск

У нас вот какая проблема, моя мама живёт в своём доме дом государственный в аварийном состоянии ремонт в нём не делали с 1957 года. Живя в нём с 2010 она заработала астму, встали на очередь с 2010 года, каждый год очередь двигают обьясняя это тем что нет до этого дела. И как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно проверить, соблюдается ли очередность при предоставлении жилья нуждающимся. Для этого можете написать жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку и дадут вам ответ.