Как оформить доплату к пенсии многодетным матерям в Алтайском крае?

• г. Рубцовск

Я живу в Алтайском крае, видела по телевидению сообщение о доплате к пенсии многодетным матерям! Хотелось бы узнать, что нужно для оформления доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо обратиться в отделение социальной защиты населения по месту вашего жительства.