Письменное предупреждение администрации о приостановке работы из-за задолженности по зарплате - возмещение времени ожидания погашения

• г. Калининград

Письменно предупридили администрацию предприятия о приостановке своей рабочей деятельнояти до полного погашения задалжности по зароботной плате (задержка более месяца), как оплачивается время ожиданиа погашения задалжности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир,

пока Вы являетесь работником организации оплата осуществляется согласно трудового договора, только без премий.

Трудовое законодательство дает Вам возможность приостанавливать трудовую деятельность до полного погашения задолжености по з/п.

С уважением.