Особенности работы юриста в строительной организации - обязанности, нормативные акты и составление договоров

• г. Калининград

1. В чем особенность работы юриста в строительной организации? 2. Какие обязанности выполняет такой юрист, которые не выполняют юристы в других организациях. 3. Каков перечень нормативных актов, которые должен знать и с которыми в основном работает юрист в строительной организации? 4.Составление каких договоров он занимается в фирме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения г.Калининград !

Обязанности юриста в строительной организации определяются утверждённой Должностной инструкцией в данной строительной организации (ст.8 ТК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.08.2015г