Назначение директора ООО отложено из-за отсутствия лицензии - возможность заключения трудового договора после получения лицензии

• г. Красноярск

По решению единственного учредителя от 27.06.15 назначен директор. ООО зарегистрировано 07.07.15 В ЕГРЮЛ директор указан. Деятельность ООО еще не началась, т.к. нет лицензии... Могу ли я сделать трудовой договор и приказ о назначении директора после получения лицензии, например, сентябрем... или октябрем?

Ответы на вопрос (1):

27 июня только