Как решить проблему с недействительным паспортом при планировании кредита?

• г. Краснодар

В 20 лет поменяла паспорт, брала кредиты, ездила за границу, всё было нормально. Сейчас мне 24, этим летом решила взять кредит, а паспорт призналинедействительным. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Расскажите пож более подробно, кто признал паспорт недействительным и на основании чего.