Протокол о нахождении в нетрезвом состоянии - сотрудники ДПС задокументировали сидение на заднем сиденье автомобиля

• г. Павлово

Сидел на заднем сиденье своего автомобиля (выпивали) подъехали сотрудники дпс и составили протокол о нахождение за рулем в нетрезвом состоянии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в чем вопрос?

Есть ли у меня шансы что права не заберут?

Шансы есть, если есть видеодоказательство, что Вы действительно сидели в машине и выпивали.

Придется Вам в суде биться, доказывать. Привлеките собутыльников в качестве свидетелей.