Необходимость отдельного заявления на вклад в банке в случае наличия завещания на всё имущество.

• г. Москва

Есть завещание, в котором значится формулировка, что завещается всё имущество, без конкретного перечисления. Нужно ли отдельно писать заявление на вклад в банке или готовое завещание на всё имущество подразумевает и это тоже?

Ответы на вопрос (1):

Вклад также подразумевается.