В суде рассматривается иск о недействительности завещания.

• г. Москва

В суде рассматривается иск о недействительности завещания. В нем поставлен вопрос о проведении подчерковедческой экспертизы и предоставлении подлинника завещания ответчиком и предоставлении экземпляра завещ. От нотариуса. Наследственное дело открыто у другого нотариуса ответчиком. При обращении к нему я получила только копию, в ознакомлении с подлинником мне было отказано, т.к. у них его не было. Как потом оказалось, оно целых 2 года было на руках у бывшей жены моего отца и я его смогла увидеть только в суде. Подписи на нем и экземпляре другого нотариуса совершенно разные. При запросе в Моск. нотар. Палату, оказалось, что нотариусу выделялся бланк ДОВЕРЕННОСТИ 77 НП 123456, а ЗАВЕЩАНИЕ сделано на бланке 77 АА 123456. Что это означает и можно ли вопрос ставить о недействительности завещания и его ничтожности. Какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Ивановна обратитесь к адвокату для ведение Вашего дела