Право на льготную пенсию для плавсостава машинного отделения пассажирского прогулочного морского судна, осуществляющего прогулки в акватории порта
• г. Новороссийск
Имеют ли право на льготную пенсию плавсостав машинного отделения пассажирского прогулочного морского судна, осуществляющего морские прогулки в акватории порта? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Новороссийск
В судебном порядке придётся доказывать право, признавая решение пенсионного недействительным
СпроситьНикакого решения пенсионного нет, я спрашиваю от лица судовладельца.