Право на льготную пенсию для плавсостава машинного отделения пассажирского прогулочного морского судна, осуществляющего прогулки в акватории порта

• г. Новороссийск

Имеют ли право на льготную пенсию плавсостав машинного отделения пассажирского прогулочного морского судна, осуществляющего морские прогулки в акватории порта? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке придётся доказывать право, признавая решение пенсионного недействительным

Никакого решения пенсионного нет, я спрашиваю от лица судовладельца.