Законность предоставления ломбардом краткосрочных кредитов под залог недвижимого имущества, если в документах указано другое вид деятельности

• г. Новосибирск

Имеет ли право ломбард давать ссуду под залог недвижимого имущества?, если в документах Код и наименование вида деятельности 65.22.6 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ЛОМБАРДАМИ КРАТКОСРОЧНЫХ

КРЕДИТОВ ПОД ЗАЛОГ ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

Законно ли это со стороны ломбарда?

На сколько мне известно выдавать ссуды под залог недвижимого имущества должен стоять Код ОКВЭД 65.22.3 - Предоставление денежных ссуд под залог недвижимого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Поглядите выписку ЕГРЮЛ возможно там есть дополнительные коды деятельности.