Возможные последствия прописки жены инвалида в моей квартире и способы их предотвращения

• г. Москва

Я прописан с отцом в 2-х комнатной квартире он хочет прописать жену но он инвалид уже 2 г второй группы она хочет чтобы я дал согласия прописать её а потом она наверно хочет сделать договор невозмездного пользования и получить всю квартиру буду я иметь чтото после этого и как можно это предотвратить.

Ответы на вопрос (2):

не давайте своего согласия.

Здравствуйте.

Вы вправе не давать согласия на регистрацию в квартире кого-либо.