Вопрос о возможности описания имущества, от которого отказался муж, в случае судебного разбирательства банка

• г. Брянск

Мы с мужем разводимся, квартира оформлена на меня и детей, муж выписывается, по брачному договору он отказывается от своего имущества. У него долг перед банком, если банк подаст в суд, могут ли описать имущество от которого отказался муж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не смогут.