Могут ли в данном случае дать условный срок?

• г. Череповец

Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям.

Ответы на вопрос (3):

если преступление совершено в период испытательного срока, то ждет реальное лишение свободы.

Могут ли дать условный срок за курительные смеси если уже имеется условный срок по курительным смесям если при этом беременна жена не достигнувшая 18 летия

Естественно, могут. Раньше то не вспоминал о беременной жене.