Какая должна быть средняя зарплата с апреля 2015 года, чтобы начислять алименты в Саратовской области, если я в настоящий момент не работаю?

• г. Саратов

Я плачу алименты в данный момент не работаю. От какой средней зарплата с апреля 2015 должны начисляться алименты, живу в Саратовской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.Если нет твердой ден.суммы в решении ,то 1/4 любых ваших доходов.

Спросить
Пожаловаться

От средней заработной платы по РФ, которая составляет более 30 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Моему брату рассчитали алименты за 2014 и 2015 год. За основу взяли данные о средней зарплате по ЦФО (33000 рублей), в которую входит Тамбовская область. При запросе в Росстат Тамбовской получена официальная справка, что средняя зарплата по Тамбовской области составляла 17000 рублей, что является обоснованным согласно реальности (в Москве зарплаты больше, чем в Тамбовской области).

Вопрос: как должны исчисляться алименты: по данным ЦФО или конкретно по данным средней зарплате в данной области? Заранее спасибо за ответ.

Как расчитывают алименты, если я работаю неофициально и живу и зарегистрирован в Саратовской области? По средней зп по Саратовской области?

Я живу во Владимире (Владимирская область) по суду плачу алименты, официально не работаю и у меня их считают от средней зарплаты по России, а не по Владимирской области, а разница почти в 2 раза. Так и должны считать или что-то здесь не то.

Меня интересует зарплата от которой должны начисляться алименты безработному. Мне насчитали от 35000, я не где не могу найти, что бы это было утверждено. Я живу в алтайском крае от какой средней мне должны насчитать алименты.

Ухожу в декретный отпуск с июня 2016 года, работаю в данной организации с апреля 2015 года, 2014 год не работала вообще, на прежнем месте работы проработала 8 лет до 2013, как мне будут начисляться декретные.. За какой расчётный период?

На данный момент я не работаю. С какой средней заработной платы мне оплачивать алименты: со средне Российской или региональной (Краснодарского края)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моих детей не уплачивает алименты с 2003 года. В конце 2011 года подала иск на погашение задолженности. Официально муж нигде не работал. Исходя из какой средней зарплаты МРОТ должна быть рассчитана задолженность-по средней зарплате тех лет или по зарплате на момент обращения? Он является злостным неплательщиком! И как подать на пеню?

Живу в Ростовской области. Официально нигде не работаю. Алименты начисляются исходя из средней зарплаты по Москве и Московской области. У нас в Ростовской области таких зарплат вообще нет. Как мне с этим быть?

Я живу в Курске, временно не работаю, алименты назначили из расчета средней зарплаты по РФ 36,2 т.р., а по Курской области средняя зарплата 22,77 т. р., правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение