Какая должна быть средняя зарплата с апреля 2015 года, чтобы начислять алименты в Саратовской области, если я в настоящий момент не работаю?

• г. Саратов

Я плачу алименты в данный момент не работаю. От какой средней зарплата с апреля 2015 должны начисляться алименты, живу в Саратовской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.Если нет твердой ден.суммы в решении ,то 1/4 любых ваших доходов.

От средней заработной платы по РФ, которая составляет более 30 тыс. руб.