Как закрыть ип не платя 6 лет. им не пользовались, работала на гос. работе.

• г. Белгород

Как закрыть ип не плотя 6 лет. им не пользовались, работала на гос. работе.

Ответы на вопрос (1):

Выплатить в пенсионный, заплатить штрафы налоговой за несданные декларации, написать заявление в налоговую и все...

Спросить
Пожаловаться

Здрасвуйте

У меня такое ситуация 2 недели назад у меня должно было закрыт б/л я думал оно закрыта но я работал за это время окопалось не закрыть

Как мне поступить

Дадут за отработаете работу

Или что.

На сайте знакомств завела страницу, поступило предложение за плату я смогу видеть кто посещал мою страницу. Заплатила 4800 рублей, пользовалась год. и потом решила закрыть. Закрыла страницу. Но теперь меня заставляют заплатить еще 4800 за год которым я не пользовалась т.к страница уже закрыта.

В 2012 году я открыл ИП, но не работал (прибыли-дохода не было). Декларации о доходах не подавал. Как закрыть ИП не платя штрафов и налогов?

Открыла ип и не работала, не пользовалась картой и перечисления денежных средств не было. Просто не смогла начать работу. Орестовали карту на 30 тысяч рублей. Как не платить этот налог и закрыть ип, если даже не воспользовалась им?

Я работала в Сбербанке РФ 5 лет, затем уволилась по семейным обстоятельствам. Мой муж также работал и продолжает работать в этом банке. Через год меня пригласили обратно на работу. Собеседование прошла хорошо, сказали оформлять документы, но служба безопасности мне отказала по причине работы моего мужа в этом банке. Мы с мужем работали в разных филиалах и не в подчинении, и сферы работы у нас были разные. Законно ли мне отказали в работе? Спасибо!

Открывал Ип в 2004 году на перевозку людей работал год и забыл закрыть. А сейчас работая на гос работе пришло письмо от приставов об снятие зарплаты за страховые взносы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю оператором котельной, на работе упало давление сетевой воды, сообщила дежурному слесарю что упало давление пойди посмотри, он сказал все нормально, сдала смену, котел работал и насосы тоже работали, давление было низкое, вечером пришла на работу мне говорят трасса заморозили, причем здесь моя ошибка? Если все работала, это же работа слесарей, как написать правильно объяснительную?

Ситуация такая. Собрал все несчастья в одном месте практически. ИП закрыто. Трудовой нет - утеряна. До ИП работал в строительной фирме - была трудовая-платили налоги за меня - все как нужно. Начал искать их теперь - больше нет такого ООО - и телефонов нет никаких. Я подумал - что можно поискать работадателей - где работал еще ранее. И вот тут ужас! - Трест в котором я работал до работы в ООО - закрыт. В здании сейчас аренда - охранник говорит - что мол лет 5 как закрыты. А работал в тресте - а вернее в СМУ - с самого начала после армии. То есть ранее уже никаких работадателей точно нет. Что мне делать? Хочу встать на биржу - чтобы работу нашли или отправили учиться. Работы не боюсь любой. Это повторный вопрос - более полный по ситуации моей. Прошу помощи.

Я работала в организации, ушла в дектрет до 3 лет, пришло время выходить на работу но организации нет по адресу и телефоны не отвечают, сайт не работает их. Трудовая на руках но она не закрыта, как быть в такой ситуации? Могу ли я сама закрыть ее, т.к. не могу устроиться на работу с незакрытой записью в трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение