Где можно получить Психиатрическое освидетельствование.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

В ближайшем психоневрологическом диспансере.

Спросить
Пожаловаться

Пришол в психдиспанцер не дают справку на право управления тс, просят проити обязательное психиатрическое освидетельствование без заключения договора на коммерческой основе, посколько я не нуждаюсь в психиатрическом освидетельствовании оно распространяется на работников предприятии а я не являюсь таким работником, и регулируется трудовым кодексом, законно ли предлогать мне проити психиатрическое освидетельствование если мне нужна обычная справка на право управления личным транспортом, а не иначе. Как мне оргументировать на что сослаться чтоб получить справку без освидетельствования а также признаки какого либо психического заболевания у меня отсутствуют!

Где можно пройти психиатрическое осведетельствование в городе Москве, по ВАО. ПСИХДЕСПАНСЕР может осуществить данное осведетельствование. ?

Спасибо.

Возможно ли принудительное помещение лица. Находящегося добровольно на лечении в психиатрическом стационаре, для производства психолого-психиатрической экспертизы в другое психиатрическое учреждение?

Можно оспаривать в суде психиатрическое освидетельствование на дому. И суд - медэкспертизу. Я очень не доверяю психиатрическому освидетельствованию, а то и другое делали одни и те же специалисты.

Устраиваюсь на работу, направили на обязательное психиатрическое освидетельствование, могут ли отказать в прохождение данного освидетельствования если стоишь на учете?

Для устройства на работу требуется пройти психиатрическое освидетельствование и получить решение комисии. Законно ли будет получение таких справок в частных медицинских центрах? И вправе ли требовать работодатель прохождения освидетельствования только в ПНД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родителям школьников 9 класса выдали на руки бумагу на получение согласия на психиатрическое освидетельствование детей, ссылаясь на ст. 23 Закона О психиатрической помощи... Правомерно ли это?

В течении какого времени действительна справка для водителей об обязательном психиатрическом освидетельствовании. (заключение психиатрической комиссии). И каким документом или законом регламентируется этот срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение