Я могу продать, подарить эту жилплощадь, если она колхозная?

• г. Самара

Я могу продать, подарить эту жилплощадь, если она колхозная?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете распоряжаться квартирой, если не являетесь ее собственником. В соответствии с п.1 ст.209 ГК РФ "Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом".