Вопросы по элементам - будут ли оплачены 16 лет прошедших без общения отца и кто должен оплатить экспертизу, если он отрицает отцовство? Является ли подача на элементы платной или бесплатной?

• г. Тверь

Мой отец не общался со мной 16 лет и мы собираемся подать на элементы подскажите он будет оплачивать за все 16 лет? да и если он будет отрицать что я его сын кто должен будет оплатить экспертизу? И вобще платная подача на элементы или бесплатная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только за 3 года