Может ли диплом лауреата от Министерства культуры Чувашской республики помочь в получении ветеранства при проживании в Москве - Зеленограде после 39-летнего стажа?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, диплом лауреата от Министерства культуры Чувашской республики может сыграть роль в получении ветеранства - я живу в Москве - Зеленограде, стаж -39 лет

Ответы на вопрос (1):

Какие награды подходят для получения Ветеран труда? Звание лауреата республиканского уровня имеет значение?