Может ли диплом лауреата от Министерства культуры Чувашской республики помочь в получении ветеранства при проживании в Москве - Зеленограде после 39-летнего стажа?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, диплом лауреата от Министерства культуры Чувашской республики может сыграть роль в получении ветеранства - я живу в Москве - Зеленограде, стаж -39 лет

Ответы на вопрос (1):

Какие награды подходят для получения Ветеран труда? Звание лауреата республиканского уровня имеет значение?

Спросить
Пожаловаться

34-й год работаю учителем. Сейчас мне 56 лет. В 2013 году получила грамоту министерства образования Чувашской Республики. Дает ли бто прово на получение звания Ветеран труда Чувашской Республики.

Имею благодарность министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, диплом лауреата премии Губернатора Иркутской области в 2012 году, общий трудовой стаж 26 лет, в должности воспитателя 17 лет, педагогический стаж 24 года, имею ли я право на получение звания Ветеран труда?

Имею ли я право на получение звания ветеран труда, если имею почетную грамоту Министерства культуры профсоюзов г.Москвы и стаж 25 лет в г. Сыктывкар Республики Коми.

У меня к вам три вопроса: Является ли десять, пятнадцать, двадцать лет непрерывного стажа в МВД основанием для получения ветеранства? Каковы условия получения ветеранства в МВД? И проясните, пожалуйста, такую ситуацию: сотрудник МВД имеет 21 г. непрерывного стажа, ушел на пенсию 3 г. назад, если ему положено ветеранство, можно ли его оформить сейчас? Спасибо. С уважением Елена Владимировна.

33-й год работаю воспитателем Сейчас мне 53 года. В 2004 году получила грамоту министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. Дает ли это право на получение звания Ветеран труда Чувашской Республики.

Скажите, пожалуйста, какие звания может получить учитель, работая в общеобразовательной школе? Если есть много дипломов лауреата городского, окружного и дипломы всероссийского конкурса? Общий стаж 22 года, педагогический - 13 лет.

Имею общий стаж 35 лет, из них семнадцать лет работаю учителем в школе. Дает ли золотой знак отличия за подготовку лауреата Всероссийского конкурса Юность, наука культура национальной системы Интеграция право на получение Ветеран труда? Есть номерное удостоверение, диплом выдан на бланке Министерства образования Российской Федерации с грифами Госдумы и РОСКОСМОСа, круглая печать Всероссийской общественной организации Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовой стаж 40 лет до 20 июня 2015 года имеется, но документы на ветеранство до этой даты не поданы, благодарности только от работодателя, имею ли я право на получение ветеранства по старому законодательству? Кировская область.

Господа юристы

Я гражданка Украины. Какаие документы я должна представить для получения вида ни жительство в РФ.

Ольга

P.S. В России живут родственники, г. Москва, которые будут содействовать. Какую роль это может сыграть?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение