Как получить оплату представления в суде без оформления договора, но с положительным результатом?

• г. Тула

Как добиться оплаты представления в суде если оформлялась только доверенность на представление в суде без оформления договора? Постановление с положительным для ответчика результатом есть.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы взыскать со стороны оплату услуг Вашего представителя, Вам необходимо заключить в письменной форме соответствующий договор, а также приложить доказательства получения этим лицом указанных в договоре денежных средств за представительство.