Какие действия должны предпринять переселенцам, чтобы отключить газ в старой квартире, если уже отключен свет без оплаты?

• г. Краснодар

Мы пересиленцы скажите куда нам обратится мы должны плотить чтоб ном отключили газ в старой квартире если свет отключили без платно.

Ответы на вопрос (1):

ОТКЛЮЧАТ и без вашей оплаты

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста мы пересиленцы нам дали новую квартиру но в ней плохо закрываются двери и ещё скажете я должна плотить за отключение газа в старай квартире, и за отключение в новай.

Отключили свет за не уплату. Мой косяк, признаю. Но... Отключили в период отопительного сезона, так же от света зависит и отопление и горячая вода а квартире. Не было уведомления, не был составлен акт об отключении, отключали без присутствия собственника. Просто приехали в подъезде отрезали провод и уехали. Что делать в данной ситуации? Если можно куда-то обратиться, то на какие статьи опираться?

Я собственник квартиры, но не живу в ней, так как муж выгнал меня с дочерью, нам пришлось снимать квартиру, уже больше года. Сегодня пришла в ДЭЗ и узгала, что муж не платит за квартиру. Куда мне обратиться, чтобы в моей квартире отключили воду, свет и газ?

Отключили газ по стояку из-за утечки, в квартире где возможно утечка, никто не живет, хозяина квартиры найти не могут. Живем 2 недели без газа, куда обратиться с жалобой?

Добрый день, скажите пожалуйста должны ли платить за то что б подключили свет? Мы с мужем уезжали, квартирасъемщики не платили за свет, его отключили, а теперь говорят что мы должны оплатить за подключение света.

В соц сетях давно вижу ролики что мы не должны платить за свет и газ что оно предоставляется гражданам страны без платно так ли это.

Я многодетная мама трёх маленьких детей. Нам отключили свет за неуплату. Как нам сделать так чтоб нам подключили свет! Мы постепенно долг будем выплачивать. На данный момент мы уже три дня находимся без света! Ездили в нэск написали заявление на рассрочку чтоб платить частями. Куда нам ещё обратится чтоб нам подключили свет? Помогите советом!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили свет председатель ТСЖ в г. Зверево Ростовская область. Мы должны за кап. ремонт. С несовершеннолетними маленькими двумя детьми без света. Как ему написать обращение, что нет света? По свету задолженности нет.

Я хотела бы узнать у меня отключили свет, но долга по свету нет, долг тока по жкх, в квартире проживает малолетний ребенок, квартиру получила как сирота, я мать-одиночка, поскажите куда можно обратиться, и имели ли тсж отключать свет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение