Работал директором сдал по описи бухгалтерию что есть и все документы, получил трудовую книжку

• г. Смоленск

Работал директором сдал по описи бухгалтерию что есть и все документы, получил трудовую книжку, спустя неделю звонит бухгалтер и говорит что в прошлом году нехватает расходников и двух ведомостей на заработную плату и что необходима моя подпись, и в этом году расходников нет, что мне делать, стоит их подписывать или нет, я уже и не помню что куда проходило.

Директор ООО получил деньги по чеку в банке на заработную плату работников, выдал по платежной ведомости всем кроме бухгалтера, и год не отдает. Бухгалер уволилась 31.07.2014 года и до сих пор 01.12.2015 года директор денег не отдал, но в бухгалтерии по кассе оформил без подписи, бухгалтер подпись не поставила, т.к.денег не получила, но ведомость провели что все выдано.. Куда обратиться бухгалтеру и какая директору грозит ответственность за невыдачу? Можно ли подать в суд и распространяется ли на это срок давности подачи заявления в суд?...

Помогите разобраться. Бывший работодатель в 2010 году не выплатил мне заработную плату за 2 месяца и у меня есть подозрения что он подделал мою подпись в зарплатной ведомости. В 2011 году я уволилась, но так и не получила заработную плату за эти 2 месяца, до сих пор кормлюсь обещаниями и отговорками что нет денег. Могу ли я каким то образом запросить у бывшего работодателя копии платежных ведомостей и если там действительно стоит не моя подпись, то подать на него в суд за подделку подписи и не выплаченную заработную плату?

Устроился на работу, сделал все документы, подписал трудовой договор сдал трудовую книжку, но не проходил стажировку, не работал, не проходил аттестации, произошол фос мажор, я пришел забрать трудовую на что мне сказали, пишите заявление на увольнение отробатывайте 2 недели, или по соглашению сторон, что делать?

Директор ООО получил деньги по чеку в банке на заработную плату работников, выдал по платежной ведомости всем кроме бухгалтера, и год не отдает. Бухгалер уволилась 31.07.2014 года и до сих пор 01.12.2015 года директор денег не отдал, но в бухгалтерии по кассе оформил без подписи, что все выдано.. Куда обратиться бухгалтеру и какая директору грозит ответственность за невыдачу? Можно ли подать в суд и распространяется ли на это срок давности подачи заявления в суд?

У меня ситуация следующая. Я уволилась с работы, мне в день расчёта вернули трудовую книжку и начислили заработную плату на карту. После этого через неделю на эту же заработную карту приходят деньги. Теперь спустя три месяца звонит бухгалтер и сообщает о том что деньги были начислены ошибочно, и просят их вернуть! Как следует поступить в этой ситуации? Спасибо!

Мы на работе получаем "черную" зар. плату. В данный момент возникли разногласия с директором. Он не выплачивает зар. плату и не увольняет, не отдает трудовую книжку. Нам посоветовали обратиться в трудовую инспекицю или в прокуратору. Но тогда мы получим, если удасться, "белую" заработную плату. Как можно получит все то, что заработал?

Спустя некоторое время на работе сложилась чрезвычайная ситуация. Бухгалтера арестовали по неизвестным мне причинам. Мою трудовую книжку работодатель найти не может. У него с документами серьезные проблемы. Он переоформляет фирму и нанял другого бухгалтера. Но мою трудовую книжку в документах прежнего бухгалтера не обнаружили. Я ушла с этой работы, но трудовую книжку мне не вернули. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление по собственному желанию 10.03.2020. В это день перечислили заработную плату. Но есть одно но я не получил трудовую книжку и не расписывался за нее. Вообще должны компенсировать отпуск. Вот прошло столько времени и началась эпидемия коронавирус. И когда мне можно расписаться и забрать свою трудовую книжку. Мне не кто не звонит чтобы я приехал за ней. Что мне делать обьясните пожалуйста!

Я получаю заработную плату на карту банка ВТБ 24. В связи с тем, что бугалтерия перевела мою заработную плату на счёт другого человека, я вот уже как три месяца я не могу получить свою заработную плату. Я неоднократно обращалась в бухгалтерию, ответ - вина банка. Обращалась в банк, там ответили, что вина не наша, а бухгалтерии. Подскажите, как мне добиться выплаты заработной платы.

Мне бухгалтер ошиблась и выплатила в 1,5 раз больше зарплаты. Менеджер говорил что будет в этом месяце премия и я подумала, что это сумма превыщающая обычную за и есть премия. Но через 3 рабочих дня мне звонят с бухгалтерии и говорят, что они ошиблись и месяц не будут платить заработную плату. Законно ли это оставлять без заработной платы человека если ошиблась бухгалтерия? Справедливо же было бы просто удерживать процент какой то а не целый месяц не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение