Иск о прекращении права собственности на земельный участок со стороны земельного имущественного палаты - правильное оформление документа

• г. Казань

На меня подан иск о прекращении права собственности на земельный участок со стороны зем-имущ. Палаты. (Использование земель не по назначению). Якобы в 2008 г.на меня был составлен протокол об адм нар. На суд направлен 12 документов, о существовании которых я даже незнаю. Статья 126. Документы, прилагаемые к исковому заявлению 1) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют; Как мне правильно оформить документ.

Ответы на вопрос (1):

Для составления текста отзыва на исковое заявление в арбитражный суд с приложением обосновывающих документов рекомендую Вам обратиться к компетентному адвокату. Ваш вопрос очень объёмен, к тому же Вами не приложен ни текст иска, ни приложения к нему. В таком случае дать Вам иной ответ, исходя из конкретной ситуации (о которой даже Вы сами пояснить не можете, поскольку ссылаетесь на неизвестные Вам документы), невозможно. Удачи Вам!