Скажите пожалуйста за какой срок можно сделать загранпаспорт в посольстве Украины?

• г. Химки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста за какой срок можно сделать загранпаспорт в посольстве Украины?

Могу я сделать загранпаспорт при посольстве в Москве? Поскольку срок действия загранпаспорта заканчивается. У меня Вид на жительство.

Я гражданинка Украины, постоянно живу в Москве... могу ли я в Посольстве Украины (в Москве) сделать загранпаспорт? (раннее загранпаспорта у меня не было)

Скажите пожалуйста Можно ли зделать загран паспорт гр ЛНР в украинском посольстве в России чтобы не выезжать на украину т. к проживаю временно в РФ.

У меня заканчивается срок загранпаспорта украины, могу ли я получить новый в посольстве украины в москве! Загранпаспорт выдан мне был в консульстве украины в городе бельцы молдова.

У дочери 13 лет, в декабре заканчивается срок действия загранпаспорта, могу ли я оформить ей загранпаспорт в посольстве Украины в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать загранпаспорт Украины в Москве, в посольстве (гражданин Украины)

У мужа гражданина Украины просрочен внутренний паспорт на 4 года, стоит штамп рвп до ноября 2019. РВП делали по документу ВУ. В посольстве отказали в выдаче загранпаспорта. Надо возвращаться на Украину и делать паспорт. Выпустят ли из России в таком случае. И можно ли сделать загранпаспорт на Украине не делая внутренний паспорт?

У моего ребенка (4 года) срок молдавского загран паспорта заканчивается. Какие необходимы документы, чтобы сделать загран паспорт в молдавском посольстве в Москве? Какие сроки и сколько стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение