Что будет если показать фак сотруднику полиции? Могут ли поставить на учет в детскую комнату?

• г. Воронеж

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вы покажите средний палец сотруднику правоохранительных органов, это может приравниватся к оскорблению сотрудника полиции при исполнении статья 319 УК РФ.

Если вы не достигли возраста ответственности, то вполне могут поставить на учёт в детскую комнату.