Административное дело по ДТП закончено по истечению сроков давности, но др.участник аварии подал на меня иск по возмещению вреда.

• г. Тольятти

Очень нужна ваша помощь! Административное дело по ДТП закончено по истечению сроков давности, но др.участник аварии подал на меня иск по возмещению вреда. Дело в том, что в материалах адм. дела не отражен тот факт, что за рулем сидел не истец, а его сын, к тому же был в пьяном виде, каким образом можно в суде восстановить этот факт.

Ответы на вопрос (1):

Показаниями свидетелей и очевидцев, а также иными доказательствами, которые подтвердят Вашу позицию.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев