Имею ли я право получать детские пособия на ребенка до 16 лет в городе Москва

• г. Москва

Имею ли я право получать детские пособия на ребенка до 16 лет в городе Москва, если у меня с ребенком только временная регистрация в Москве, прописки нет, в Москве проживаем пять лет.

Детские пособия. Здравствуйте. Я получаю пособие на ребенка до 1,5 лет по месту постоянной регистрации. Если мы переедем в Москву и будем там жить по временной регистрации, могу ли я отказаться от пособий в моей городе и получать федеральные пособия в Москве и плюс Московские пособия на ребенка?

Дети прописаны в Москве и ходят в сад по прописке. Хочу сделать временную регистрацию в другом городе где прописана я для получения пособий. Вопрос в том что могут ли детей снять из сада в Москве. Прописка остаётся город Москва, а временная регистрация в другом городе.

Какие пособия я могу получить по рождению первого ребенка в г. Москве, имею гражданство РФ, но без постоянной регистрации (есть только временная в г. Москва). Официально трудоустроена в г. Москва. 27 лет.

Ребенок прописан у отца в Москве, я в другом городе. Меня с ребенком зарегистрировать трудно. Если у ребенка прописка Москва, а у меня будет регистрация временная, но не с ним вместе, могули я оформить пособия по уходу, а так же родовое и единовременные выплаты в Москве?

В получении социального пособия говориться, что право на его получение имеют только те кто постоянно проживает в области. У меня постоянной прописки нет, только временная регистрация в области на 5 лет. Значит я не имею право получить пособие?

У ребёнка постоянная прописка по месту жительства отца в другом регионе. Ребёнок проживает со мной в районе. У ребёнка временная регистрация. У меня регистрация временная вместе с ребёнком. А постоянная в деревне с родителями. Хотела оформить детское ежемесячное пособие. Мне отказали. Сказали пропишите ребёнка с собой постоянно и приходите. Имею ли я право оформить детское пособие по временной прописке или нет? Если да как доказать?

Мы с ребенком прописаны не в Москве, а проживаем с мужем (с отцом ребенка) по месту его прописки (в Москве). Нужна ли временная регистрация ребенку для записи в детский сад по фактическому месту проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёнку 1 месяц, постоянная регистрация у нас в МО, проживаем в г. Москва, имеется временная регистрация, имеет ли право мой ребёнок получать молочную кухню по временной регистрации в г. Москве, т. к. Прикреплены мы к поликлинике в г. Москва.

Я беременна третьим ребенком. Проживаю и работаю в Московской области (г. Королев), есть временная регистрация. Адрес постоянной прописки в другом регионе. Какие выплаты я имею право получить при рождении третьего ребенка в Московоской области? Чтобы получить "громовские выплаты" обязательно иметь прописку Москвы или области? Можно ли получить эти выплаты при рождении третьего ребенка если в наличии только временная регистрация? А прописка в другом регионе?

Могут ли мне отказать в приеме ребёнка в детский сад Москвы при том, что у ребёнка временная регистрация по адресу папы? Папа проживает в Москве. У ребёнка постоянная прописка в Подольске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение