Как правильно оформить доверенность на внесение изменений в правоустанавливающие документы без изменения сведений о собственнике

• г. Южно-Сахалинск

Возможно ли выписать доверенность на внесение изменений в правоустанавливающие документы без изменения сведений о собственнике. Что нужно для этого прописать в доверенности.

Ответы на вопрос (2):

можно смотря какие изменения/ необходио предоставить также документ/ подтверждающий эти ихменения

Нужно полностью поменять назначение и площадь земельного участка, но без какой-либо возможности изменения владельца.