Как правильно оформить доверенность на внесение изменений в правоустанавливающие документы без изменения сведений о собственнике

• г. Южно-Сахалинск

Возможно ли выписать доверенность на внесение изменений в правоустанавливающие документы без изменения сведений о собственнике. Что нужно для этого прописать в доверенности.

Ответы на вопрос (2):

можно смотря какие изменения/ необходио предоставить также документ/ подтверждающий эти ихменения

Спросить
Пожаловаться

Нужно полностью поменять назначение и площадь земельного участка, но без какой-либо возможности изменения владельца.

Спросить
Пожаловаться

Хотим дать доверенность на внесение изменений в правоустанавливающие документы об объекте недвижимости, но так чтобы это не была ген. доверенность, тот на кого выписана доверенность не мог изменить данные о собственнике в правоустанавливающих документах. Что следует прописать в доверенности в таких случаях.

Скажите пожалуйста - что означают слова в генеральной доверенности на автомобиль (с правом внесения изменений в документы). Это изменения владельца в том числе, или изменения данных самого владельца, без изменения собственника.

При изменении кодов оквэд (внесение изменений в сведения о юр.лице не связанные с внесением изменений в учредительные документы) какие документы нужно предоставить в налоговую? Нужно ли платить гос. пошлину.

При смене собственника нового авто, возможно ли внести изменения в ПТС без присутствия нового собственника, а с его представителем (по доверенности)? есть ли необходимость обращения в ГИБДД для внесения изменений в ПТС?

1) нужно ли при внесении изменений в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей оплачивать госпошлину и если нужно, то в каком размере.

2) можно ли по доверенности сдать документы от ИП на внесение изменений в ЕГРИП и какая нужна доверенность простая от ИП или нотариальная

СПАСИБО.

Какие документы необходимо предоставить в МНС, для внесения изменений в Единый государственный реестр юридических лиц, из-за изменения названия нашего учрежждения было муниципальное учреждение внесено изменение муниципальное образовательное учреждение. Необзодима ли доверенность лицу, которое будет предоставлять необходимые документы в МНС. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирует ли МИФНС 46 внесение изменений в сведения о юр. лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, без оплаты штрафа? Назначен в апреле заявление о внесении изменений внесены в декабре.

Господа юристы. У меня украли номера с автомобиля, я езжу по гендоверенности, владелец авто уехал из Москвы на пмж в Красноярск. Мне естественно выдадут новые номера и они указ-ся в доверенности. Возможно ли внести изменения в гендоверенность без присутствия владельца автомобиля? Вроде там указано, что я имею право на замену номерных узлов и агрегатов, на внесение изменений в учетные данные и регистрационные документы. Просто, когда я поменяла паспорт, нотариус отказался переписать доверенность без доверителя, хотя в новом паспорте указываются сведения о раннее выданом паспорте. Спасибо за ответ.

1) нужно ли при внесении изменений в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей оплачивать госпошлину и если нужно, то в каком размере.

2) можно ли по доверенности сдать документы от ИП на внесение изменений в ЕГРИП и какая нужна доверенность простая от ИП или нотариальная большая просьба ответить юристу из Санкт-петербурга, потому что везде разные требования к доверенностям.

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение