Возврат подоходного налога при покупке жилья после продажи дома на материнский капитал с диплатой - возможен ли?

• г. Горно-Алтайск

Возможен ли возврат подоходного налога с покупки жилья, купленного после продажи дома приобретенного на материнский капитал с диплатой.

Ответы на вопрос (1):

Да,в данном случае вы покупаете жильё за наличный расчёт и имеете право на налоговый вычет в полном оьъёме