Что бы мне оплатили больничный лист, по нормальному, а не по минималка.

• г. Владивосток

Что бы мне оплатили больничный лист, по нормальному, а не по минималка.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справки от предыдущих работодателей о выплатах за два года, предшествующих году , в котором вы заболели, если в эти года вы работали у других работодателей. Справка формы 182н.