Что бы мне оплатили больничный лист, по нормальному, а не по минималка.

• г. Владивосток

Что бы мне оплатили больничный лист, по нормальному, а не по минималка.

Ответы на вопрос (1):

Принесите справки от предыдущих работодателей о выплатах за два года, предшествующих году , в котором вы заболели, если в эти года вы работали у других работодателей. Справка формы 182н.

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально, на данный момент с 11 января нахожусь на больничном, больничный лист оплатили мне только за один месяц, остальные больничные листы не оплачивают, что мне делать в этой ситуации?

В течение какого времени выплачивают больничные листы?

Больничный лист был с 04.10.19 по 11.10.19 и по сегодняшний день 30.10.19 не оплатили больничный, это законно?

Мне работодатель оплатил за 3 дня больничный, а за остальные дни почему то ещё мне не оплатили, хотя больничный лист закрыт с 02.09.2019

Работаю вахтовым методом за месяц больничного оплатили 4 тыс сказали по минималке, справку сказали предоставьте за 2013-2014 г где работала а там у меня и минималки не выходило. Правильно ли они начислили больничный?

Временно работала сторожем (давала отпуск) с 2 июля по 28 июля 2016 г, оклад минималка, но мне не оплатили новую минималку, объяснив, что я работала временно. Верно ли это?

Был сдан больничный лист 3 майя. Выплата з.п. была 13 майя, но больничный лист мне не оплатили. Есть ли нарушения в оплате больничного листа?

Сломала ногу по дороге с работы домой, вне территории предприятия. В больничной листе указан код 02 (бытовая травма). Предприятие отказывает в оплате больничного листа без объяснительной записки. Я отказываюсь писать объяснительную записку (точнее - в объяснительной записке есть обстоятельства, порочащие предприятие). Куда мне обратиться чтобы оплатили больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась 29.11, за место отработки была на больничном, в день увольнения отдала больничный лист закрытый, в октябре также был больничный лист, его мне тоже не заплатили,8.12 все получили з/п., мне так и не оплатили оба больничных, что мне делать?

Я лежу в больнице уже четыре м-ца и мне дали уже 4 больничных листа на руки., а я работал по Договору могу я послать больничные листы в контору чтоб мне оплатили их?

При оформлении больничного листа по беременности и родам старшая акушерка допустила ошибку в результате чего мне вевнули больничный лист. Поэтому больничные мне оплатили не 02.04.2013 а только 16.04.2013 года. Можно ли взыскать компенсацию морального вреда со старшей акушерки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение