Сбербанк списал с зарплатной карты 4500 рублей за неоплаченный штраф ДПС - как вернуть деньги?

• г. Орехово-Зуево

Что делать. С зарплатной карты сбербанка было списано без моего ведома 4500 рублей в качестве ареста по требованию судебных приставов за неоплаченный штраф ДПС в размере 500 рублей. Зашла на сайт и посмотрела, что должна государству 500 рублей штраф и 1000 рублей за услуги приставов и все. Почему с моего счета сняли 4500 рублей не понятно и как вернуть эти деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру