Как справиться с родительницей, устраивающей скандалы в детском саду и оскорбляющей меня и моих близких?

• г. Тюмень

Я заведующая детским садом, родительница постоянно устраевает скандалы по любому поводу и всё сводит к оскорблению меня лично, моих родственников. Вызывает меня на конфликт. Я не реагирую и это зашло очень далеко. Звонит по телефону сотрудникам и опять льёт на меня грязь. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с заявлением в прокуратуру - за оскорбление есть административная ответственность