Муж без денег из-за алиментов - Как решить проблему?

• г. Москва

Мой муж работает официально платит алименты первой жене 45% от всего дохода и я подавала на алименты в размере 25%. Получается у мужа с работы забирают 70% . А почему ещё приставы забирают и остатки зарплаты, арестовали лицевой счёт карты и получается, что он вообще без денег 100%. Что ему делать?

Ответы на вопрос (2):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны снять арест.

Если 1 жена получает 25% на ребенка пусть муж обращается в суд для уменьшения размера алиментов на 2 детей до 33%.

Здравствуйте!

Жаловаться в прокуратуру