Как решить проблему с ограничением на зарегистрированный автомобиль, приобретенный в другом регионе?

• г. Новосибирск

Я приобрела автомобиль в другом регионе, его прежний хозяин умер и продавали наследники по закону, но оказалось, что на него наложено ограничение, и я не могу его зарегистрировать, наследники отказываются гасить долги, что мне делать, чтоб было меньше головной боли. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"...чтоб было меньше головной боли...." - расторгайте договор и требуйте обратно деньги....

Каким образом можно расторгнуть договор купли-продаже автомобиля?

нужно писать претензию продавцу и затем либо в добровольном порядке либо по суду расторгать...рассказать весь процес в рамках сайте не возможно ( обратитесь к адвокату очно)