Родители проживают в москве, пенсионеры, один из них инвалид 2 группы.

• г. Щелково

Прописан в подмосковье, женат имею детей. Пенсионер министерства обороны, уволен в 2001 году по сокращению штатов. Родители проживают в москве, пенсионеры, один из них инвалид 2 группы. Они не против моей прописки. Квартира родителей приватизирована, я в приватизации не учавствовал. Могу ли я прописаться в квартире у родителей.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если собственники квартиры (т.е. ваши родители) ЗА- можете.